ATENDIMENTO REMOTO

Atualizado em 31/03/2020 às 10:55

Em função do decreto Estadual, apresentado nesta segunda-feira, 30, em permanência das medidas restritivas de quarentena contra a COVID-19, a Associação de Municípios do Noroeste de Santa Catarina - AMNOROESTE continuará os atendimentos remotamente, aguardando orientações. 

Todos os colaboradores estão atendendo as demandas dos serviços da associação por home office, pelos seguintes contatos:

 

NOME CARGO/FUNÇÃO E-MAIL
Aleriane Zanetti Vian Assessora de Contabilidade e Recursos Humanos aleriane@amnoroeste.org.br
Amarildo Martins Ribeiro Engenheiro Civil amarildo@amnoroeste.org.br
Beatriz Verona Ceni Desenhista Técnica beatriz@amnoroeste.org.br
Bruna Henrique Engenheira Civil bruna@amnoroeste.org.br
Charlan Smaniotto Luzzatto Engenheiro Eletricista charlan@amnoroeste.org.br
Giseli Pedroso Recepcionista/ Secretária giseli@amnoroeste.org.br
Jaison Renan dos Santos Desenhista Técnico jaison@amnoroeste.org.br
Rose Mari Guarda Gerente Técnica rose@amnoroeste.org.br
Solange do Amaral Muller Diretora Executiva solange@amnoroeste.org.br

 

Para maiores informações ou necessidade de contato telefônico com algum funcionário, disponibilizamos o número de celular da AMNOROESTE: 49 9 8433-9570